思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
濮阳公交车查询
> 濮阳戚城屯菜市场公交车线路
濮阳戚城屯菜市场 - 公交车站
濮阳戚城屯菜市场公交车站台在哪,怎么走?濮阳公交车经过(停靠)戚城屯菜市场的公交车线路有:6路。
6路
(火车站→水电厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.5
火车站
-
戚城屯菜市场
-
公交汽校(戚城公园)
-
戚城公园
-
古城路口
-
建设路口
-
教育学院
-
工行
-
物价局
-
电影公司
-
热力公司
-
实验中学
-
人民医院
-
鹏程商厦
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
商贸中心
-
昆吾园
-
中原市场
-
商贸学校
-
清华文苑
-
测井南门
-
石油学校
-
水电厂
-
沿途公交
6路
(火车站→水电厂站)