思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
濮阳公交车查询
> 濮阳新天地购物中心公交车线路
濮阳新天地购物中心 - 公交车站
濮阳新天地购物中心公交车站台在哪,怎么走?濮阳公交车经过(停靠)新天地购物中心的公交车线路有:12路、22路、9路。
12路
(职业中专站→106国道站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):13.6
职业中专
-
林科所
-
图书馆
-
妇幼保健院
-
防疫站
-
工行
-
第三人民医院
-
市委
-
劳动市场
-
供电局
-
飞龙车站
-
长途车站
-
莲花苑
-
东白仓
-
金桥建材
-
金桥家具城
-
景观城
-
新天地购物中心
-
黄河茶楼
-
职工医院
-
登月新村
-
华龙区高中
-
市区家属院
-
九天城
-
碧水云天
-
石油学校南门
-
东环路口
-
106国道
-
22路
(王助站→物探东门站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):13.6
王助
-
黄彬
-
裴王合
-
五甲户
-
大华宾馆
-
水厂
-
电厂家属区
-
实验中学
-
人民医院
-
益民路口
-
海龙科技大厦
-
第四中学
-
纺织厂
-
长途车站
-
莲花苑
-
东白仓
-
金桥建材
-
金桥家具城
-
景观城
-
新天地购物中心
-
黄河茶楼
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
油田设计院
-
测井
-
钻井
-
物探
-
物探东门
-
9路
(审计局站→天丰汽车城站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 线路长度(公里):13.6
审计局
-
石化一厂生活区
-
甲醇厂生活区
-
开发区管委会
-
谢东北门
-
地税局
-
谢东小区
-
市日报社
-
人民医院
-
劳动市场
-
鹏程商厦
-
飞龙车站
-
长途车站
-
莲花苑
-
东白仓
-
金桥建材
-
金桥家具城
-
景观城
-
新天地购物中心
-
黄河茶楼
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
油田设计院
-
油田一中
-
电子电器厂
-
孟轲三中
-
天丰汽车城
-
沿途公交
12路
(职业中专站→106国道站)
22路
(王助站→物探东门站)
9路
(审计局站→天丰汽车城站)