思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
濮阳公交车查询
> 濮阳物价局公交车线路
濮阳物价局 - 公交车站
濮阳物价局公交车站台在哪,怎么走?濮阳公交车经过(停靠)物价局的公交车线路有:31路、6路。
31路
(濮上园站→岳村站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.5
濮上园
-
职业技术学院
-
绿色庄园
-
氯碱厂
-
杜庄
-
溶剂厂
-
韩庄
-
水上大世界
-
益民路口(水上大世界)
-
西环公园
-
卫河市场
-
波头集市场
-
电影公司
-
物价局
-
工行
-
教育学院
-
建设路口
-
开州车站
-
飞龙车站
-
长途车站
-
莲花苑
-
东白仓
-
金桥建材
-
金桥家具城
-
建业花园
-
职工医院
-
华龙商厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
油田设计院
-
测井
-
钻井
-
物探
-
安厦小区
-
东环路口
-
黄城
-
翟庄
-
田村
-
岳村
-
6路
(火车站→水电厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.5
火车站
-
戚城屯菜市场
-
公交汽校(戚城公园)
-
戚城公园
-
古城路口
-
建设路口
-
教育学院
-
工行
-
物价局
-
电影公司
-
热力公司
-
实验中学
-
人民医院
-
鹏程商厦
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
商贸中心
-
昆吾园
-
中原市场
-
商贸学校
-
清华文苑
-
测井南门
-
石油学校
-
水电厂
-
沿途公交
31路
(濮上园站→岳村站)
6路
(火车站→水电厂站)