思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
濮阳公交车查询
> 濮阳中医院公交车线路
濮阳中医院 - 公交车站
濮阳中医院公交车站台在哪,怎么走?濮阳公交车经过(停靠)中医院的公交车线路有:1路、11路、15路、16路、23路、26路、29路、4路、6路。
1路
(热电厂站→盘锦路口站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.5
热电厂
-
大化
-
卫河市场
-
波头集市场
-
市文化宫
-
邮电局
-
市委
-
劳动市场
-
供电局
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
油田总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
华龙区法院
-
凌云小区
-
登峰小区
-
油田交警队
-
钻井家属院
-
物探家属院
-
盘锦路口
-
11路
(昆吾路口站→安厦小区站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.5
昆吾路口
-
如意小区
-
眼科医院
-
财政局
-
戚城公园
-
子路坟
-
古城路口
-
开州车站
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
油田总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
油田设计院
-
测井
-
钻井
-
物探
-
安厦小区
-
15路
(皇甫站→二公司西门站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.5
皇甫
-
制氧厂
-
濮上园
-
职业技术学院
-
绿色庄园
-
氯碱厂
-
杜庄
-
溶剂厂
-
韩庄
-
水上大世界
-
铁鹰酒店
-
开发区管委会
-
地税局
-
谢东东门
-
市日报社
-
人民医院
-
劳动市场
-
鹏程商厦
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙商厦
-
华龙区法院
-
教培中心
-
二公司南门
-
二公司西门
-
16路
(迎宾馆站→王庄桥站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.5
迎宾馆
-
水上大世界
-
铁鹰酒店
-
开发区管委会
-
谢东北门
-
地税局
-
谢东东门
-
市日报社
-
人民医院
-
劳动市场
-
鹏程商厦
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
机关一小
-
中心幼儿园
-
苏北路口
-
东日小区
-
孟轲一中
-
王庄桥
-
23路
(石化路口站→安厦小区站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.5
石化路口
-
昆吾花园
-
张海
-
电影公司
-
热力公司
-
二师附小
-
市一高
-
市卫校
-
边拐
-
益民路口
-
黑天鹅商场
-
鹏程商厦
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
油田设计院
-
中原市场
-
测井
-
钻井
-
物探
-
安厦小区
-
26路
(昆吾路口站→孟轲三中站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.5
昆吾路口
-
开州路口(铁路局)
-
财政局
-
古城路商业街
-
腾龙大厦
-
烟草局
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输体育馆
-
景观城
-
华龙财政局
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙商厦
-
华龙区法院
-
凌云小区
-
河东小区
-
中心第一幼儿园
-
苏北路口
-
茂名路口
-
孟轲三中
-
29路
(盟城小区站→马庄桥站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.5
盟城小区
-
烟草公司
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
油田总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙商厦
-
华龙区法院
-
油田总机厂
-
钻井二公司
-
市看守所
-
北里商
-
马庄桥
-
4路
(盟城小区站→水电厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.5
盟城小区
-
开州车站
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
油田总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
华龙大厦
-
中原文化宫
-
新蕾公园
-
中原市场
-
油田设计院
-
测井
-
物探
-
水电厂
-
6路
(火车站→水电厂站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):14.5
火车站
-
戚城屯菜市场
-
公交汽校(戚城公园)
-
戚城公园
-
古城路口
-
建设路口
-
教育学院
-
工行
-
物价局
-
电影公司
-
热力公司
-
实验中学
-
人民医院
-
鹏程商厦
-
信达车站
-
供应处
-
中医院
-
运输
-
天桥
-
总站
-
油建
-
南江小区
-
职工医院
-
商贸中心
-
昆吾园
-
中原市场
-
商贸学校
-
清华文苑
-
测井南门
-
石油学校
-
水电厂
-
沿途公交
1路
(热电厂站→盘锦路口站)
11路
(昆吾路口站→安厦小区站)
15路
(皇甫站→二公司西门站)
16路
(迎宾馆站→王庄桥站)
23路
(石化路口站→安厦小区站)
26路
(昆吾路口站→孟轲三中站)
29路
(盟城小区站→马庄桥站)
4路
(盟城小区站→水电厂站)
6路
(火车站→水电厂站)