思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
唐山公交车查询
> 唐山3路公交车线路查询
唐山3路
(新华桥→银河路车场)
起点站首末车时间:06:12-21:12 终点站首末车时间:05:40-20:40
1
新华桥
2
河东
3
钢厂
4
建陶
5
电厂
6
冶金矿山
7
工业技术学院
8
白玉瓷厂
9
弯道山家具总汇
10
东窑
11
锅炉厂
12
海格雷瓷厂
13
河北小区
14
水机
15
银河路车场
热门站站查询
新华桥 到 电厂 的公交车
河东 到 冶金矿山 的公交车
钢厂 到 工业技术学院 的公交车
建陶 到 白玉瓷厂 的公交车
电厂 到 弯道山家具总汇 的公交车
冶金矿山 到 东窑 的公交车
工业技术学院 到 锅炉厂 的公交车
白玉瓷厂 到 海格雷瓷厂 的公交车
弯道山家具总汇 到 河北小区 的公交车
东窑 到 水机 的公交车
锅炉厂 到 银河路车场 的公交车