长春19路(安庆路→崇智商城)
起点站首末车时间:05:40-18:00 终点站首末车时间:05:27-18:48
- 热门站站查询
- 安庆路 到 奔驰路 的公交车
- 38街区 到 运输处 的公交车
- 11校 到 职工医院 的公交车
- 飞跃路(锦程大街) 到 五站(一号门) 的公交车
- 奔驰路 到 120栋 的公交车
- 运输处 到 三站 的公交车
- 职工医院 到 欧亚车百 的公交车
- 五站(一号门) 到 电影城 的公交车
- 120栋 到 宽平大桥 的公交车
- 三站 到 三院分院 的公交车
- 欧亚车百 到 灯泡厂(湖西路) 的公交车
- 电影城 到 华侨新村 的公交车
- 宽平大桥 到 开运街 的公交车
- 三院分院 到 大兴路(安达街) 的公交车
- 灯泡厂(湖西路) 到 朝阳桥 的公交车
- 华侨新村 到 南昌路 的公交车
- 开运街 到 德惠路 的公交车
- 大兴路(安达街) 到 新华路 的公交车
- 朝阳桥 到 建设街 的公交车
- 南昌路 到 康平街(金都饭店) 的公交车
- 德惠路 到 西安大路(重庆路) 的公交车