思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春110路公交车线路查询
长春110路
(后水泉→华正批发)
起点站首末车时间:05:30-19:00 终点站首末车时间:05:56-19:30
1
后水泉
2
小南小学
3
汽油机厂
4
北环城路(小南街)
5
华大天朗国际
6
小南道口
7
宽府路
8
宏波路
9
华侨城
10
长新东路(亚泰大街)
11
开关厂
12
中岳小区
13
天光路
14
铁北二路(东)
15
长白路
16
东广场
17
东三条
18
长春站
19
浙江路
20
华正批发
热门站站查询
后水泉 到 华大天朗国际 的公交车
小南小学 到 小南道口 的公交车
汽油机厂 到 宽府路 的公交车
北环城路(小南街) 到 宏波路 的公交车
华大天朗国际 到 华侨城 的公交车
小南道口 到 长新东路(亚泰大街) 的公交车
宽府路 到 开关厂 的公交车
宏波路 到 中岳小区 的公交车
华侨城 到 天光路 的公交车
长新东路(亚泰大街) 到 铁北二路(东) 的公交车
开关厂 到 长白路 的公交车
中岳小区 到 东广场 的公交车
天光路 到 东三条 的公交车
铁北二路(东) 到 长春站 的公交车
长白路 到 浙江路 的公交车
东广场 到 华正批发 的公交车