长春120路(一站→经济信息学院)
-
1一站
-
2汽车文化园
-
3正阳街(影城)
-
4市政务中心
-
5泰来街
-
6开运街
-
7进化街(湖西路)
-
8湖西路
-
9建平街
-
10建昌街
-
11同德路
-
12新民广场
-
13南湖公园
-
14立信街(南湖)
-
15南湖游泳区
-
16工农广场
-
17工大南门
-
18亚泰大街(南岭小街)
-
19东岭南街(南湖大路)
-
20东南湖大路
-
21浦东路
-
22经开一区
-
23海口路
-
24北方市场
-
25中日联谊医院
-
26苏州北街
-
27吉林日报社
-
28中东市场
-
29营口路
-
30世纪广场
-
31通用机械厂
-
32东北师范大学
-
33华桥外院
-
34农博园
-
35采石场
-
36聚业大街
-
37净月潭公园
-
38毛家桥
-
39紫衫路
-
40枫叶路
-
41玉潭镇政府
-
42紫荆街
-
43工大人文信息学院
-
44净月管委会
-
45市实验中心
-
46樱花街
-
47经济信息学院
- 热门站站查询
- 一站 到 东南湖大路 的公交车
- 汽车文化园 到 浦东路 的公交车
- 正阳街(影城) 到 经开一区 的公交车
- 市政务中心 到 海口路 的公交车
- 泰来街 到 北方市场 的公交车
- 开运街 到 中日联谊医院 的公交车
- 进化街(湖西路) 到 苏州北街 的公交车
- 湖西路 到 吉林日报社 的公交车
- 建平街 到 中东市场 的公交车
- 建昌街 到 营口路 的公交车
- 同德路 到 世纪广场 的公交车
- 新民广场 到 通用机械厂 的公交车
- 南湖公园 到 东北师范大学 的公交车
- 立信街(南湖) 到 华桥外院 的公交车
- 南湖游泳区 到 农博园 的公交车
- 工农广场 到 采石场 的公交车
- 工大南门 到 聚业大街 的公交车
- 亚泰大街(南岭小街) 到 净月潭公园 的公交车
- 东岭南街(南湖大路) 到 毛家桥 的公交车
- 东南湖大路 到 紫衫路 的公交车
- 浦东路 到 枫叶路 的公交车