思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春122路公交车线路查询
长春122路
(开源村→绿园)
首末班车时间:06:30-18:40
1
开源村
2
警备路
3
民丰村入口
4
民丰村
5
兴隆村
6
大刘屯
7
一汽仓储中心
8
一汽总医院吉大四院
9
绿园
热门站站查询
开源村 到 警备路 的公交车
警备路 到 民丰村入口 的公交车
民丰村入口 到 民丰村 的公交车