长春131路(奶牛场→长春站(黄河路))
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
- 热门站站查询
- 奶牛场 到 赵家店 的公交车
- 分水村分水小学 到 纸箱厂 的公交车
- 英俊供电所 到 长春警察学校(二煤气) 的公交车
- 长春龙泉防水材料厂 到 长春师范学院 的公交车
- 赵家店 到 东环城路(零公里) 的公交车
- 纸箱厂 到 河东路(东环城路) 的公交车
- 长春警察学校(二煤气) 到 吉林日报印务中心 的公交车
- 长春师范学院 到 东华装饰 的公交车
- 东环城路(零公里) 到 远达大街(东荣大路) 的公交车
- 河东路(东环城路) 到 红楼 的公交车
- 吉林日报印务中心 到 台北花园 的公交车
- 东华装饰 到 铁北四路(东) 的公交车
- 远达大街(东荣大路) 到 铁北一路 的公交车
- 红楼 到 东安屯 的公交车
- 台北花园 到 70中学 的公交车
- 铁北四路(东) 到 东广小学 的公交车