思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春134路公交车线路查询
长春134路
(大屯镇→十二马架)
首末班车时间:07:00-17:00
1
大屯镇
2
桥头
3
大屯粮库
4
砖厂(白龙)
5
北恒物流有限公司
6
赵酒局子
7
前程村(前程小学)
8
富锋葡萄园
9
腰屯
10
白龙(北)
11
红光小学
12
富锋村
13
富锋粮库
14
十二马架
热门站站查询
大屯镇 到 大屯粮库 的公交车
桥头 到 砖厂(白龙) 的公交车
大屯粮库 到 北恒物流有限公司 的公交车
砖厂(白龙) 到 赵酒局子 的公交车
北恒物流有限公司 到 前程村(前程小学) 的公交车
赵酒局子 到 富锋葡萄园 的公交车
前程村(前程小学) 到 腰屯 的公交车
富锋葡萄园 到 白龙(北) 的公交车