长春136路(卫星广场→长春堡(长乐缘酒店))
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
- 热门站站查询
- 卫星广场 到 幸福派出所 的公交车
- 长春大学 到 市交警支队管理处 的公交车
- 幸福街(卫星综合市场) 到 26中 的公交车
- 幸福嘉园 到 杨家屯 的公交车
- 幸福派出所 到 威特学校 的公交车
- 市交警支队管理处 到 汇锋铸造 的公交车
- 26中 到 八一合作医疗社 的公交车
- 杨家屯 到 冬钓馆 的公交车
- 威特学校 到 永春教育实践基地 的公交车
- 汇锋铸造 到 老五垂钓园 的公交车
- 八一合作医疗社 到 加油站(方成砖厂) 的公交车
- 冬钓馆 到 方成砖厂 的公交车
- 永春教育实践基地 到 永春医院 的公交车
- 老五垂钓园 到 长春市第60中学 的公交车
- 加油站(方成砖厂) 到 综合商场(永春镇) 的公交车
- 方成砖厂 到 长春堡(长乐缘酒店) 的公交车