长春137路(郑家屯→永春批发(五马路))
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
-
1郑家屯
-
2齐家屯
-
3双龙村
-
4双龙粮库(双龙小学)
-
5皓月集团
-
6皓月广场(皓月牛羊超市)
-
7红旗村
-
8民丰小学
-
9民丰村
-
10大房身机场
-
11民航宿舍
-
12魏家
-
13长春建筑工程学院城建学院
-
14城西乡镇政府
-
15城西中心校
-
16李家屯
-
17宇南公司(64路车库)
-
18西环城路(19中学)
-
19和平大街(省气象局)
-
20绥中路
-
21绿园小学
-
22万鑫花园(安居小区)
-
23春城综合市场(224路起点)
-
24和平大路
-
25乐园路
-
26万福街(乐园路)
-
27延寿街
-
28208医院
-
29西安广场
-
30天嘉公园
-
31教师楼
-
32北京华联
-
33客车医院
-
34长客一中
-
35芙蓉桥
-
36天裕新苑
-
37联合书城(吉粮大厦)
-
38金山市场(胜利公园)
-
39呼伦路
-
40上海路
-
41省政协
-
42旺清街
-
43永春批发(五马路)
- 热门站站查询
- 郑家屯 到 绥中路 的公交车
- 齐家屯 到 绿园小学 的公交车
- 双龙村 到 万鑫花园(安居小区) 的公交车
- 双龙粮库(双龙小学) 到 春城综合市场(224路起点) 的公交车
- 皓月集团 到 和平大路 的公交车
- 皓月广场(皓月牛羊超市) 到 乐园路 的公交车
- 红旗村 到 万福街(乐园路) 的公交车
- 民丰小学 到 延寿街 的公交车
- 民丰村 到 208医院 的公交车
- 大房身机场 到 西安广场 的公交车
- 民航宿舍 到 天嘉公园 的公交车
- 魏家 到 教师楼 的公交车
- 长春建筑工程学院城建学院 到 北京华联 的公交车
- 城西乡镇政府 到 客车医院 的公交车
- 城西中心校 到 长客一中 的公交车
- 李家屯 到 芙蓉桥 的公交车
- 宇南公司(64路车库) 到 天裕新苑 的公交车
- 西环城路(19中学) 到 联合书城(吉粮大厦) 的公交车
- 和平大街(省气象局) 到 金山市场(胜利公园) 的公交车
- 绥中路 到 呼伦路 的公交车
- 绿园小学 到 上海路 的公交车