长春141路(卓展→长江物流集团)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
- 热门站站查询
- 卓展 到 市妇产科医院 的公交车
- 文化街 到 永春批发 的公交车
- 省委 到 五马路 的公交车
- 上海路 到 六马路鞋城 的公交车
- 市妇产科医院 到 东广场 的公交车
- 永春批发 到 育新小学 的公交车
- 五马路 到 东广小学 的公交车
- 六马路鞋城 到 70中学 的公交车
- 东广场 到 长白路(东) 的公交车
- 育新小学 到 东安屯 的公交车
- 东广小学 到 吉林道口 的公交车
- 70中学 到 铁北一路 的公交车
- 长白路(东) 到 铁北四路(东) 的公交车
- 东安屯 到 台北花园(公关学校) 的公交车
- 吉林道口 到 东荣大桥 的公交车
- 铁北一路 到 东荣小区 的公交车
- 铁北四路(东) 到 远达大街(远达大街) 的公交车
- 台北花园(公关学校) 到 乾安街 的公交车
- 东荣大桥 到 太有市场 的公交车
- 东荣小区 到 齿轮厂 的公交车
- 远达大街(远达大街) 到 宜良路 的公交车