长春147路(富锦路→火烧里旧物市场)
首末班车时间:06:15-21:20
- 热门站站查询
- 富锦路 到 昌平街 的公交车
- 68中 到 大兴路 的公交车
- 建设广场 到 恒客隆(安达街) 的公交车
- 建设街(大兴路) 到 翔运街 的公交车
- 昌平街 到 春郊路 的公交车
- 大兴路 到 摩擦材料厂 的公交车
- 恒客隆(安达街) 到 春阳街(建阳胡同) 的公交车
- 翔运街 到 普阳街(春郊路) 的公交车
- 春郊路 到 辽阳街 的公交车
- 摩擦材料厂 到 省武警宿舍 的公交车
- 春阳街(建阳胡同) 到 春草路 的公交车
- 普阳街(春郊路) 到 升阳街(春草路) 的公交车
- 辽阳街 到 乐园路移动营业厅 的公交车
- 省武警宿舍 到 乐园路 的公交车
- 春草路 到 中国邮政 的公交车
- 升阳街(春草路) 到 五一三厂 的公交车
- 乐园路移动营业厅 到 春城大街 的公交车
- 乐园路 到 青州路 的公交车
- 中国邮政 到 和平大街(西安大路) 的公交车
- 五一三厂 到 西环城路(19中学) 的公交车
- 春城大街 到 西环加油站 的公交车