长春155路(红旗街→东兴村)
首末班车时间:06:15-21:05
-
1红旗街
-
2公交医院
-
3开运街
-
4华侨新村
-
5湖西路(开运街)
-
6轻铁湖西花园西门
-
7轻铁湖西花园
-
8参茸公司
-
9同心路(普阳街)
-
10普阳街
-
11锦阳路
-
12正鑫宾馆
-
13电车公司
-
14锦江花园二期
-
15春城大街(景阳大路)
-
16市十一高中
-
17皓月大路(和平大街)
-
18锦西路(和平大街)
-
19绥中路
-
20互学街
-
21第二干休所(春天家园)
-
22第二干休所西门
-
23救助站
-
24西环城路(西安大路)
-
25市十九中学
-
26西南公司
-
27李家屯
-
28城西乡镇政府
-
29城市客车制造厂
-
30城建学院
-
31兴隆路(隆化路)
-
32腰兴
-
33东兴村
- 热门站站查询
- 红旗街 到 普阳街 的公交车
- 公交医院 到 锦阳路 的公交车
- 开运街 到 正鑫宾馆 的公交车
- 华侨新村 到 电车公司 的公交车
- 湖西路(开运街) 到 锦江花园二期 的公交车
- 轻铁湖西花园西门 到 春城大街(景阳大路) 的公交车
- 轻铁湖西花园 到 市十一高中 的公交车
- 参茸公司 到 皓月大路(和平大街) 的公交车
- 同心路(普阳街) 到 锦西路(和平大街) 的公交车
- 普阳街 到 绥中路 的公交车
- 锦阳路 到 互学街 的公交车
- 正鑫宾馆 到 第二干休所(春天家园) 的公交车
- 电车公司 到 第二干休所西门 的公交车
- 锦江花园二期 到 救助站 的公交车
- 春城大街(景阳大路) 到 西环城路(西安大路) 的公交车
- 市十一高中 到 市十九中学 的公交车
- 皓月大路(和平大街) 到 西南公司 的公交车
- 锦西路(和平大街) 到 李家屯 的公交车
- 绥中路 到 城西乡镇政府 的公交车
- 互学街 到 城市客车制造厂 的公交车
- 第二干休所(春天家园) 到 城建学院 的公交车