思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春163路公交车线路查询
长春163路
(卫星广场→龙王庙)
首末班车时间:06:00-18:00
1
卫星广场
2
雕塑公园
3
市政府(南环)
4
长春市第二实验中学
5
谢家沟
6
红嘴子
7
东刘沟
8
西刘沟
9
义和村
10
义和村支部
11
兴旺水泥
12
永春派出所
13
永春镇中心小学
14
莲花泡
15
杨家屯(柳家窝堡)
16
柳家窝堡
17
孟家窝堡
18
龙王庙
热门站站查询
卫星广场 到 谢家沟 的公交车
雕塑公园 到 红嘴子 的公交车
市政府(南环) 到 东刘沟 的公交车
长春市第二实验中学 到 西刘沟 的公交车
谢家沟 到 义和村 的公交车
红嘴子 到 义和村支部 的公交车
东刘沟 到 兴旺水泥 的公交车
西刘沟 到 永春派出所 的公交车
义和村 到 永春镇中心小学 的公交车
义和村支部 到 莲花泡 的公交车
兴旺水泥 到 杨家屯(柳家窝堡) 的公交车