长春165路(金源市场→东安屯)
首末班车时间:06:45-18:30
- 热门站站查询
- 金源市场 到 海口路 的公交车
- 浦东路(苏州北街) 到 北方市场 的公交车
- 苏州北街 到 经纬南路 的公交车
- 会展大街(昆山路) 到 万科上东区 的公交车
- 苏州南街 到 经纬路 的公交车
- 赛德广场 到 公平路(和顺三条) 的公交车
- 东南湖大路(东南湖大路) 到 岭东路 的公交车
- 昆山路 到 安乐路(和顺三条) 的公交车
- 深圳街浦东路 到 吉林大路(和顺北四条) 的公交车
- 海口路 到 荣光路 的公交车
- 北方市场 到 和顺街 的公交车
- 经纬南路 到 二道区医院 的公交车
- 万科上东区 到 滨河小区 的公交车
- 经纬路 到 沿河街 的公交车
- 公平路(和顺三条) 到 吉盛伟邦 的公交车
- 岭东路 到 惠工路 的公交车
- 安乐路(和顺三条) 到 东英街 的公交车
- 吉林大路(和顺北四条) 到 裕民路 的公交车
- 荣光路 到 河东路 的公交车
- 和顺街 到 二道交警队 的公交车
- 二道区医院 到 永宁桥(河东路) 的公交车