思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春166路公交车线路查询
长春166路
(飞跃广场→开源村)
首末班车时间:01:00-01:00
1
飞跃广场
2
飞跃路(创业大街)
3
安庆路(创业大街)
4
支农大街(安庆路)
5
车城花园
6
弘海小区
7
四联花园
8
西新镇政府
9
邵家屯
10
二楼(龙峰)
11
开源村
热门站站查询
飞跃广场 到 安庆路(创业大街) 的公交车
飞跃路(创业大街) 到 支农大街(安庆路) 的公交车
安庆路(创业大街) 到 车城花园 的公交车
支农大街(安庆路) 到 弘海小区 的公交车
车城花园 到 四联花园 的公交车
弘海小区 到 西新镇政府 的公交车
四联花园 到 邵家屯 的公交车
西新镇政府 到 二楼(龙峰) 的公交车