思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封芦花岗北公交车线路
开封芦花岗北 - 公交车站
开封芦花岗北公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)芦花岗北的公交车线路有:19路、23路。
19路
(公交总公司站→开尉路转盘站)
运营时间:起点站首末车时间:08:05-17:00 终点站首末车时间:08:30-17:30
公交总公司
-
儿童医院(六中)
-
相国寺(邮局)
-
相国寺(小纸坊街口)
-
泰山庙
-
开封府
-
博物馆
-
客运西站
-
客运西站(一木)
-
医院前街
-
五福路
-
立交桥
-
交通旅社
-
南柴屯
-
芦花岗北
-
芦花岗
-
开尉路转盘
-
23路
(公交总公司站→牛墩站)
运营时间:起点站首末车时间:08:05-17:00 终点站首末车时间:08:30-17:30
公交总公司
-
儿童医院(六中)
-
相国寺(邮局)
-
延庆观
-
淮河医院
-
博物馆
-
客运西站
-
客运西站(一木)
-
医院前街
-
五福路
-
立交桥
-
交通旅社
-
南柴屯
-
外贸冷冻厂
-
芦花岗北
-
污水处理中心
-
牛墩
-
沿途公交
19路
(公交总公司站→开尉路转盘站)
23路
(公交总公司站→牛墩站)