思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封豆腐营街公交车线路
开封豆腐营街 - 公交车站
开封豆腐营街公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)豆腐营街的公交车线路有:38路。
38路
(铁塔公园站→金明汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-19:00(冬)
铁塔公园
-
豆芽街
-
豆腐营街
-
体育场
-
文昌小学
-
天波杨府
-
星云山庄
-
省一监
-
金耀绿城
-
电视塔
-
市教委
-
医药大厦
-
二十五中
-
康乐小区
-
京西宾馆
-
黄河大街南口
-
汴京水表厂
-
魏都路小学
-
高屯油库
-
中华仪表厂
-
金明汽车站
-
沿途公交
38路
(铁塔公园站→金明汽车站)