思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封边村公交车线路
开封边村 - 公交车站
开封边村公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)边村的公交车线路有:5路。
5路
(公交二公司站→火电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-19:00(冬)
公交二公司
-
火车站
-
二十七中
-
中行开封支行
-
泰山庙
-
小纸坊街口
-
相国寺
-
儿童医院
-
宋门里
-
宋门外
-
节水办
-
大花园
-
化肥厂
-
东站路口
-
氨水站
-
边村
-
康拜因
-
六四六
-
求实东校
-
程娘庄
-
火电厂
-
沿途公交
5路
(公交二公司站→火电厂站)