思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封马市街村委会公交车线路
开封马市街村委会 - 公交车站
开封马市街村委会公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)马市街村委会的公交车线路有:28路。
28路
(西区公交场站→大宏世纪新城站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
西区公交场站
-
龙成香榭里
-
集英花园西门
-
金明池南门
-
荣勋花园
-
中级人民法院
-
开封市委
-
夷山大街口
-
马市街村委会
-
恒大公司
-
马市一街
-
包公祠
-
西司桥
-
行宫角(省府西街)
-
鼓楼广场
-
学院门(七中)
-
汴京桥
-
汴京公园
-
仪表厂生活区
-
曹门外(公园路)
-
顺河区法院
-
苹果园
-
苹果园小学
-
大宏世纪新城
-
沿途公交
28路
(西区公交场站→大宏世纪新城站)