思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封商业大院公交车线路
开封商业大院 - 公交车站
开封商业大院公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)商业大院的公交车线路有:8路。
8路
(黄河水院新校区站→蔬菜批发市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30(夏)06:30-18:30(冬)
黄河水院新校区
-
华侨公墓
-
省一监
-
小北岗生活区
-
结核病防治所
-
马市街口
-
职工医院
-
橡胶集团
-
包公祠
-
淮河医院
-
商业大院
-
行宫角
-
相国寺
-
相国寺(小纸坊街口)
-
泰山庙
-
中行开封支行
-
二十七中
-
火车站
-
客运中心站
-
开封高中
-
铁北街
-
药厂
-
蔬菜批发市场
-
沿途公交
8路
(黄河水院新校区站→蔬菜批发市场站)