思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封三里堡公交车线路
开封三里堡 - 公交车站
开封三里堡公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)三里堡的公交车线路有:10路、18路、22路、35路、36路。
10路
(火车站(长途汽车站)→仁何屯学生公寓站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
火车站(长途汽车站)
-
火车站
-
三里堡
-
电业宾馆
-
五福路
-
医院前街(155医院)
-
客运西站(一木)
-
西郊商场
-
翠园小区
-
橡胶集团
-
包公祠
-
西司广场
-
行宫角(省府前街)
-
鼓楼广场
-
学院门(解放大道)
-
东司门(第四人民医院)
-
右司官口
-
北道门
-
明伦街
-
河大老校南门
-
苹果园
-
河大老校东门
-
仁何屯学生公寓
-
18路
(SOS儿童村站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
SOS儿童村
-
苹果园小学
-
苹果园
-
顺河区法院
-
曹门里
-
石桥口
-
白衣阁
-
汴京饭店
-
北书店街(大商超市)
-
新街口(新街口幼儿园)
-
河大一附院
-
城隍庙后街
-
大梁门外
-
马市一街
-
万宝商厦
-
医药大厦
-
晋安路
-
第二十五中学
-
康乐家园
-
京西宾馆
-
赵屯路
-
西郊商场
-
南关区人民医院
-
71320部队站
-
魏都路东口
-
五福路
-
电业宾馆
-
三里堡
-
火车站
-
22路
(公交总公司站→西苑小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
公交总公司
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼
-
行宫角
-
相国寺
-
相国寺(小纸坊街口)
-
泰山庙
-
中行开封支行
-
二十七中
-
三里堡
-
电业宾馆
-
五福路口
-
高屯路东口
-
71320部队
-
大庆路南口
-
事故科
-
西苑小区
-
35路
(黄河水院站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
黄河水院
-
黄河大街北口
-
金耀绿城
-
电视塔
-
市教育局
-
医药大厦
-
恒大公司
-
马市街
-
包公祠
-
包南小区(老武警支队)
-
博物馆
-
汽车西站
-
一木
-
一五五医院
-
五福路
-
电业宾馆
-
三里堡
-
火车站
-
36路
(火车站→杏花营镇政府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
火车站
-
三里堡
-
电业宾馆
-
五福路
-
魏都路东口
-
71320部队
-
五一派出所
-
西苑小区南门
-
高屯油库
-
中华仪表厂
-
金明汽车站
-
豪德贸易广场
-
中国移动开封分公司
-
西区公交场站
-
汴西新区一号路
-
汴西新区二号路
-
汴西新区三号路
-
汴西新区四号路
-
汴西新区五号路
-
杏花营铁路涵洞
-
杏花营镇政府
-
沿途公交
10路
(火车站(长途汽车站)→仁何屯学生公寓站)
18路
(SOS儿童村站→火车站)
22路
(公交总公司站→西苑小区站)
35路
(黄河水院站→火车站)
36路
(火车站→杏花营镇政府站)