思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封客运西站(一木)公交车线路
开封客运西站(一木) - 公交车站
开封客运西站(一木)公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)客运西站(一木)的公交车线路有:10路、19路、23路。
10路
(火车站(长途汽车站)→仁何屯学生公寓站)
运营时间:起点站首末车时间:08:05-17:00 终点站首末车时间:08:30-17:30
火车站(长途汽车站)
-
火车站
-
三里堡
-
电业宾馆
-
五福路
-
医院前街(155医院)
-
客运西站(一木)
-
西郊商场
-
翠园小区
-
橡胶集团
-
包公祠
-
西司广场
-
行宫角(省府前街)
-
鼓楼广场
-
学院门(解放大道)
-
东司门(第四人民医院)
-
右司官口
-
北道门
-
明伦街
-
河大老校南门
-
苹果园
-
河大老校东门
-
仁何屯学生公寓
-
19路
(公交总公司站→开尉路转盘站)
运营时间:起点站首末车时间:08:05-17:00 终点站首末车时间:08:30-17:30
公交总公司
-
儿童医院(六中)
-
相国寺(邮局)
-
相国寺(小纸坊街口)
-
泰山庙
-
开封府
-
博物馆
-
客运西站
-
客运西站(一木)
-
医院前街
-
五福路
-
立交桥
-
交通旅社
-
南柴屯
-
芦花岗北
-
芦花岗
-
开尉路转盘
-
23路
(公交总公司站→牛墩站)
运营时间:起点站首末车时间:08:05-17:00 终点站首末车时间:08:30-17:30
公交总公司
-
儿童医院(六中)
-
相国寺(邮局)
-
延庆观
-
淮河医院
-
博物馆
-
客运西站
-
客运西站(一木)
-
医院前街
-
五福路
-
立交桥
-
交通旅社
-
南柴屯
-
外贸冷冻厂
-
芦花岗北
-
污水处理中心
-
牛墩
-
沿途公交
10路
(火车站(长途汽车站)→仁何屯学生公寓站)
19路
(公交总公司站→开尉路转盘站)
23路
(公交总公司站→牛墩站)