思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封小南门公交车线路
开封小南门 - 公交车站
开封小南门公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)小南门的公交车线路有:27路、3路、32路。
27路
(公交二公司站→金明汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
公交二公司
-
演武厅
-
小南门
-
滨河路中段
-
大南门
-
客运西站
-
西郊商场
-
赵屯路
-
黄河大街南段
-
汉兴路
-
省一毛
-
南正门
-
金明中学
-
市政府
-
市法院
-
荣勋花园
-
金明池南门
-
龙成香榭里
-
豪德西门
-
金明汽车站
-
3路
(铁塔公园站→火车站长途汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
铁塔公园
-
豆芽街
-
北道门
-
右司官口
-
东司门第四人民医院
-
学院门
-
儿童医院
-
石油公司
-
小南门
-
演武厅
-
火车站长途汽车站
-
32路
(公交二公司站→禹王台东门站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
公交二公司
-
演武厅
-
小南门
-
石油公司
-
相国寺(邮局)
-
延庆观
-
淮河医院
-
博物馆
-
客运西站
-
第一木器厂
-
五福路
-
立交桥
-
交通旅社
-
红洋楼
-
机场北路
-
九五零九二部队
-
蔬菜批发市场
-
豆腐营
-
南苑小区
-
九五九零零部队
-
杨正门
-
左楼
-
禹王台东门
-
沿途公交
27路
(公交二公司站→金明汽车站)
3路
(铁塔公园站→火车站长途汽车站)
32路
(公交二公司站→禹王台东门站)