思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封小纸坊街口公交车线路
开封小纸坊街口 - 公交车站
开封小纸坊街口公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)小纸坊街口的公交车线路有:2路、31路、4路、5路。
2路
(SOS儿童村站→客运西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-19:00(冬)
SOS儿童村
-
金属回收公司
-
新曹路口
-
开封日报社
-
锦绣嘉园
-
劳动路南口
-
节水办
-
宋门外
-
宋门里
-
儿童医院(六中)
-
相国寺(邮局)
-
小纸坊街口
-
朱雀苑广场
-
湖心岛
-
博物馆
-
客运西站
-
31路
(西区公交场站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-19:00(冬)
西区公交场站
-
龙成香榭里西门
-
集英花园西门
-
金池明郡
-
预备役师站
-
市人大(市检察院)
-
金明广场
-
市技工学校
-
开封大学
-
航天大酒店
-
万宝商厦
-
马市街
-
大梁门
-
河大一附院
-
新街口(中山路)
-
行宫角(相国寺)
-
小纸坊街口
-
泰山庙
-
中行开封支行
-
第27中学
-
火车站
-
4路
(汽车东站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-19:00(冬)
汽车东站
-
第二人民医院
-
化建生活区
-
东泰商厦
-
劳动路
-
汴京公园
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
行宫角
-
行宫角相国寺
-
小纸坊街口
-
泰山庙
-
湖心岛
-
博物馆
-
客运西站
-
中行开封支行
-
二十七中
-
火车站
-
5路
(公交二公司站→火电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-19:00(冬)
公交二公司
-
火车站
-
二十七中
-
中行开封支行
-
泰山庙
-
小纸坊街口
-
相国寺
-
儿童医院
-
宋门里
-
宋门外
-
节水办
-
大花园
-
化肥厂
-
东站路口
-
氨水站
-
边村
-
康拜因
-
六四六
-
求实东校
-
程娘庄
-
火电厂
-
沿途公交
2路
(SOS儿童村站→客运西站)
31路
(西区公交场站→火车站)
4路
(汽车东站→火车站)
5路
(公交二公司站→火电厂站)