思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封开封市监狱公交车线路
开封开封市监狱 - 公交车站
开封开封市监狱公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)开封市监狱的公交车线路有:11路。
11路
(公交总公司站→水稻乡站)
运营时间:首末班车时间:06:24-18:30(夏)06:22-18:00(冬)
公交总公司
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
行宫角
-
新街口
-
河大一附院
-
城隍庙后街
-
大梁门
-
职工医院
-
万宝商厦
-
航天大酒店
-
开封大学
-
市技工学校
-
金明广场
-
市政协
-
省地税培训中心
-
河大新校西门
-
拓美瓦厂
-
喜台村
-
连霍高速口
-
水稻派出所
-
开封市监狱
-
单寨
-
水稻乡
-
沿途公交
11路
(公交总公司站→水稻乡站)