思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封文昌小学公交车线路
开封文昌小学 - 公交车站
开封文昌小学公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)文昌小学的公交车线路有:1路、20路环线、38路。
1路
(铁塔公园站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-19:00(冬)
铁塔公园
-
天伦苑
-
省医药学校
-
体育场
-
文昌小学
-
天波杨府
-
清明上河园
-
法院街
-
龙亭公园
-
新街口
-
行宫角(相国寺)
-
延庆观
-
淮河医院
-
博物馆
-
客运西站
-
大南门外
-
中行开封支行
-
第27中学
-
火车站
-
20路环线
(天波杨府站→天波杨府站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-19:00(冬)
天波杨府
-
文昌小学
-
省医药学校
-
天伦苑
-
铁塔公园
-
豆芽街
-
北道门
-
右司官口
-
东司门
-
白衣阁
-
石桥口
-
曹门
-
曹门外
-
仪表厂生活区
-
汴京公园
-
汴京桥
-
公交总公司
-
儿童医院
-
相国寺
-
延庆观
-
淮河医院
-
博物馆
-
客运西站
-
包南南区
-
包南中区
-
包南小区
-
包公祠
-
行宫角
-
新街口
-
龙亭公园
-
法院街
-
清明上河园
-
天波杨府
-
38路
(铁塔公园站→金明汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-19:00(冬)
铁塔公园
-
豆芽街
-
豆腐营街
-
体育场
-
文昌小学
-
天波杨府
-
星云山庄
-
省一监
-
金耀绿城
-
电视塔
-
市教委
-
医药大厦
-
二十五中
-
康乐小区
-
京西宾馆
-
黄河大街南口
-
汴京水表厂
-
魏都路小学
-
高屯油库
-
中华仪表厂
-
金明汽车站
-
沿途公交
1路
(铁塔公园站→火车站)
20路环线
(天波杨府站→天波杨府站)
38路
(铁塔公园站→金明汽车站)