思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封东泰商厦公交车线路
开封东泰商厦 - 公交车站
开封东泰商厦公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)东泰商厦的公交车线路有:13路、4路、7路。
13路
(汽车东站→西区公交场站)
运营时间:首末班车时间:05:55-19:20(夏)06:00-19:10(冬)
汽车东站
-
第二人民医院
-
化建生活区
-
东泰商厦
-
劳动路
-
汴京公园
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
行宫角
-
新街口
-
河大一附院
-
城隍庙后街
-
大梁门
-
马市街
-
万宝商厦
-
航天大酒店
-
开封大学老校区
-
市高级技工学校
-
市发改委
-
市委市政府
-
金明小学
-
开封网通公司
-
康禧园
-
龙成香榭里
-
龙成香榭里西门
-
西区公交场站
-
4路
(汽车东站→火车站)
运营时间:首末班车时间:05:55-19:20(夏)06:00-19:10(冬)
汽车东站
-
第二人民医院
-
化建生活区
-
东泰商厦
-
劳动路
-
汴京公园
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
行宫角
-
行宫角相国寺
-
小纸坊街口
-
泰山庙
-
湖心岛
-
博物馆
-
客运西站
-
中行开封支行
-
二十七中
-
火车站
-
7路
(汽车东站→杏花营镇南站)
运营时间:首末班车时间:05:55-19:20(夏)06:00-19:10(冬)
汽车东站
-
第二人民医院
-
化建生活区
-
东泰商厦
-
劳动路
-
大花园
-
节水办
-
宋门外
-
宋门里
-
公交总公司
-
汴京桥
-
学院门
-
鼓楼广场
-
行宫角
-
开封科技城
-
淮河医院
-
博物馆
-
客运西站
-
医院前街
-
五福路
-
立交桥
-
搪瓷厂
-
东大化工集团
-
第五人民医院
-
小王屯
-
制漆总厂
-
三一零连接线
-
刘寺
-
九五九八二部队站
-
检测中心
-
广砦
-
孵化厂
-
杏花营镇南
-
沿途公交
13路
(汽车东站→西区公交场站)
4路
(汽车东站→火车站)
7路
(汽车东站→杏花营镇南站)