思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封汴京饭店公交车线路
开封汴京饭店 - 公交车站
开封汴京饭店公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)汴京饭店的公交车线路有:18路。
18路
(SOS儿童村站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-20:20(夏)05:55-20:10(冬) 终点站首末车时间:06:20-20:50(夏)06:30-20:40(冬)
SOS儿童村
-
苹果园小学
-
苹果园
-
顺河区法院
-
曹门里
-
石桥口
-
白衣阁
-
汴京饭店
-
北书店街(大商超市)
-
新街口(新街口幼儿园)
-
河大一附院
-
城隍庙后街
-
大梁门外
-
马市一街
-
万宝商厦
-
医药大厦
-
晋安路
-
第二十五中学
-
康乐家园
-
京西宾馆
-
赵屯路
-
西郊商场
-
南关区人民医院
-
71320部队站
-
魏都路东口
-
五福路
-
电业宾馆
-
三里堡
-
火车站
-
沿途公交
18路
(SOS儿童村站→火车站)