思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封滨河路中段公交车线路
开封滨河路中段 - 公交车站
开封滨河路中段公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)滨河路中段的公交车线路有:27路。
27路
(公交二公司站→金明汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30(夏)06:00-18:10(冬)
公交二公司
-
演武厅
-
小南门
-
滨河路中段
-
大南门
-
客运西站
-
西郊商场
-
赵屯路
-
黄河大街南段
-
汉兴路
-
省一毛
-
南正门
-
金明中学
-
市政府
-
市法院
-
荣勋花园
-
金明池南门
-
龙成香榭里
-
豪德西门
-
金明汽车站
-
沿途公交
27路
(公交二公司站→金明汽车站)