思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封火电厂公交车线路
开封火电厂 - 公交车站
开封火电厂公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)火电厂的公交车线路有:14路、5路。
14路
(金明汽车站→火电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-19:00(冬)
金明汽车站
-
豪德西门
-
西区公交场站
-
中国移动开封分公司
-
金明花园
-
行政服务大厅
-
广电中心
-
省一毛
-
城西办事处
-
汉兴路东口
-
橡胶集团(西环路南段)
-
包公祠
-
西司广场(丁角街东口)
-
行宫角(省府前街)
-
鼓楼广场
-
北书店街
-
东司门(汴京饭店)
-
白衣阁
-
石桥口
-
曹门
-
日报社
-
轴承厂
-
沙岗寺小区
-
鲁屯
-
李苌庄
-
小罗庄
-
火电厂
-
5路
(公交二公司站→火电厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-19:00(冬)
公交二公司
-
火车站
-
二十七中
-
中行开封支行
-
泰山庙
-
小纸坊街口
-
相国寺
-
儿童医院
-
宋门里
-
宋门外
-
节水办
-
大花园
-
化肥厂
-
东站路口
-
氨水站
-
边村
-
康拜因
-
六四六
-
求实东校
-
程娘庄
-
火电厂
-
沿途公交
14路
(金明汽车站→火电厂站)
5路
(公交二公司站→火电厂站)