思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封白塔公交车线路
开封白塔 - 公交车站
开封白塔公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)白塔的公交车线路有:9路。
9路
(火车站(长途汽车站)→开封县建材大市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-19:10(冬)
火车站(长途汽车站)
-
火车站
-
第27中学
-
中行开封支行
-
汽车西站
-
博物馆
-
淮河医院
-
延庆观
-
相国寺(一厅)
-
儿童医院
-
宋门里
-
宋门外(自由路)
-
节水办
-
大花园
-
化肥厂
-
市政机械厂(煤厂)
-
羊尾铺
-
汽车配件厂
-
白塔
-
城东储备库
-
皮屯
-
方圆家具城
-
县监理站
-
县西口
-
青年路
-
县交警支队
-
祥符市场
-
县事故科
-
开封县建材大市场
-
沿途公交
9路
(火车站(长途汽车站)→开封县建材大市场站)