思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封中国移动开封分公司公交车线路
开封中国移动开封分公司 - 公交车站
开封中国移动开封分公司公交车站台在哪,怎么走?开封公交车经过(停靠)中国移动开封分公司的公交车线路有:14路、36路。
14路
(金明汽车站→火电厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
金明汽车站
-
豪德西门
-
西区公交场站
-
中国移动开封分公司
-
金明花园
-
行政服务大厅
-
广电中心
-
省一毛
-
城西办事处
-
汉兴路东口
-
橡胶集团(西环路南段)
-
包公祠
-
西司广场(丁角街东口)
-
行宫角(省府前街)
-
鼓楼广场
-
北书店街
-
东司门(汴京饭店)
-
白衣阁
-
石桥口
-
曹门
-
日报社
-
轴承厂
-
沙岗寺小区
-
鲁屯
-
李苌庄
-
小罗庄
-
火电厂
-
36路
(火车站→杏花营镇政府站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:30 终点站首末车时间:06:30-19:00
火车站
-
三里堡
-
电业宾馆
-
五福路
-
魏都路东口
-
71320部队
-
五一派出所
-
西苑小区南门
-
高屯油库
-
中华仪表厂
-
金明汽车站
-
豪德贸易广场
-
中国移动开封分公司
-
西区公交场站
-
汴西新区一号路
-
汴西新区二号路
-
汴西新区三号路
-
汴西新区四号路
-
汴西新区五号路
-
杏花营铁路涵洞
-
杏花营镇政府
-
沿途公交
14路
(金明汽车站→火电厂站)
36路
(火车站→杏花营镇政府站)