思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春201路公交车线路查询
长春201路
(欧亚卖场→芳草街)
首末班车时间:06:30-18:00
1
欧亚卖场
2
开运街(飞跃中路)
3
省建集团三公司
4
宝来雅居
5
光谷大街
6
繁荣路(繁荣路)
7
硅谷医院
8
吉林动画学院
9
吉大南校(学海街)
10
学海街
11
茂祥街
12
超达大路
13
芳草街
热门站站查询
欧亚卖场 到 省建集团三公司 的公交车
开运街(飞跃中路) 到 宝来雅居 的公交车
省建集团三公司 到 光谷大街 的公交车
宝来雅居 到 繁荣路(繁荣路) 的公交车
光谷大街 到 硅谷医院 的公交车
繁荣路(繁荣路) 到 吉林动画学院 的公交车
硅谷医院 到 吉大南校(学海街) 的公交车
吉林动画学院 到 学海街 的公交车