长春218路(朝阳公园→光华学院)
起点站首末车时间:06:15-19:45 终点站首末车时间:05:30-19:50
- 热门站站查询
- 朝阳公园 到 东北师大 的公交车
- 吉大三院 到 动植物园 的公交车
- 新民大街 到 体育场 的公交车
- 同志街 到 自由大路(亚泰大街) 的公交车
- 东北师大 到 文昌路 的公交车
- 动植物园 到 吉大南岭校区 的公交车
- 体育场 到 磐石路 的公交车
- 自由大路(亚泰大街) 到 亚泰大街(南湖大路) 的公交车
- 文昌路 到 东东岭南街 的公交车
- 吉大南岭校区 到 临河街(东岭街) 的公交车
- 磐石路 到 金川街 的公交车
- 亚泰大街(南湖大路) 到 赛德广场 的公交车
- 东东岭南街 到 苏州南街 的公交车
- 临河街(东岭街) 到 会展中心(东南湖大路) 的公交车
- 金川街 到 东环城路西 的公交车
- 赛德广场 到 东环城路东 的公交车
- 苏州南街 到 世纪大街 的公交车
- 会展中心(东南湖大路) 到 温州街 的公交车
- 东环城路西 到 洋浦大街 的公交车
- 东环城路东 到 装甲兵学院西门 的公交车
- 世纪大街 到 武汉路 的公交车