长春226路(火烧里→动植物公园(吉林电力医院))
起点站首末车时间:05:50-20:00 终点站首末车时间:05:50-19:20
- 热门站站查询
- 火烧里 到 阳华路 的公交车
- 小房身 到 基隆街 的公交车
- 深兰公司 到 新竹小区 的公交车
- 吉林大学(军需大学) 到 教师楼 的公交车
- 阳华路 到 北京华联 的公交车
- 基隆街 到 青年路(新竹路) 的公交车
- 新竹小区 到 长客中学 的公交车
- 教师楼 到 芙蓉桥 的公交车
- 北京华联 到 北安路 的公交车
- 青年路(新竹路) 到 花园街 的公交车
- 长客中学 到 建设街 的公交车
- 芙蓉桥 到 儿童医院 的公交车
- 北安路 到 文化街 的公交车
- 花园街 到 重庆路 的公交车
- 建设街 到 人民广场 的公交车
- 儿童医院 到 四道街 的公交车
- 文化街 到 三道街 的公交车
- 重庆路 到 南关区医院(平阳街) 的公交车
- 人民广场 到 平阳 的公交车
- 四道街 到 曙光路(中医院) 的公交车
- 三道街 到 动植物公园北门 的公交车