长春230路(儿童医院→二二八厂(东光集团))
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
- 热门站站查询
- 儿童医院 到 普庆路 的公交车
- 建设街(北) 到 德惠路 的公交车
- 北安路(白菊路) 到 二中 的公交车
- 西安大路(昌平街) 到 南昌路 的公交车
- 普庆路 到 朝阳桥 的公交车
- 德惠路 到 大兴路(安达街) 的公交车
- 二中 到 公交医院 的公交车
- 南昌路 到 红旗街 的公交车
- 朝阳桥 到 长影 的公交车
- 大兴路(安达街) 到 湖西路(一宿舍) 的公交车
- 公交医院 到 电影宫 的公交车
- 红旗街 到 东煤公司 的公交车
- 长影 到 高科技宿舍 的公交车
- 湖西路(一宿舍) 到 延安大路(工学院) 的公交车
- 电影宫 到 南湖广场 的公交车
- 东煤公司 到 邮电学院 的公交车
- 高科技宿舍 到 南湖新村西街 的公交车
- 延安大路(工学院) 到 南湖新村 的公交车
- 南湖广场 到 省二实验中学 的公交车
- 邮电学院 到 省干部疗养院 的公交车
- 南湖新村西街 到 繁荣路 的公交车