长春232路(51街区→工农广场)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
- 热门站站查询
- 51街区 到 五站 的公交车
- 汽车厂208号门 到 120栋 的公交车
- 一汽大众 到 三站 的公交车
- 安顺路 到 车百大楼 的公交车
- 白楼商场 到 东风大街 的公交车
- 一汽新世纪超市 到 电影城(迎春路) 的公交车
- 运输处 到 宽平大桥 的公交车
- 车队 到 宽平大路 的公交车
- 职工医院 到 辑安街 的公交车
- 五站 到 长久路 的公交车
- 120栋 到 湖西路(一宿舍) 的公交车
- 三站 到 长影 的公交车
- 车百大楼 到 时代大厦 的公交车
- 东风大街 到 百脑汇 的公交车
- 电影城(迎春路) 到 中医学院 的公交车
- 宽平大桥 到 省中研院 的公交车
- 宽平大路 到 心脏病医院 的公交车
- 辑安街 到 南湖公园东门 的公交车
- 长久路 到 南湖游泳区 的公交车
- 湖西路(一宿舍) 到 工农大路 的公交车
- 长影 到 工农广场 的公交车