长春235路(绿园→果品批发市场)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
- 热门站站查询
- 绿园 到 四季青小学 的公交车
- 春城大街(西郊路) 到 木材市场 的公交车
- 绿园小区 到 火烧李 的公交车
- 民生 到 青州路(国贸大库) 的公交车
- 14路车队 到 金成玉米 的公交车
- 霍林河路 到 大成糖厂 的公交车
- 宁静小学 到 大成玉米 的公交车
- 迎宾路 到 生化饲料 的公交车
- 二栋楼 到 兴隆寺 的公交车
- 四季青小学 到 雁鸣湖山庄 的公交车
- 木材市场 到 俄语学校 的公交车
- 火烧李 到 孙进技校 的公交车
- 青州路(国贸大库) 到 青年路(北) 的公交车
- 金成玉米 到 新月花园 的公交车
- 大成糖厂 到 车轮厂 的公交车
- 大成玉米 到 武警医院 的公交车
- 生化饲料 到 扶余路 的公交车
- 兴隆寺 到 菜市南街 的公交车
- 雁鸣湖山庄 到 盛园市场 的公交车
- 俄语学校 到 宋家 的公交车
- 孙进技校 到 富丰教师新村 的公交车