长春241路(十里堡→师范大学)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
- 热门站站查询
- 十里堡 到 东安屯 的公交车
- 天石街 到 70中学 的公交车
- 新乡路 到 黑水路 的公交车
- 新荣街 到 远东批发 的公交车
- 东华装饰 到 光复路 的公交车
- 远达大街(东荣大路) 到 吴淞路 的公交车
- 东荣小区 到 铁路医院 的公交车
- 广德街 到 高层 的公交车
- 太和街 到 48中 的公交车
- 东安屯 到 上海路 的公交车
- 70中学 到 好旺角 的公交车
- 黑水路 到 百祥鞋城(三马路) 的公交车
- 远东批发 到 平治街 的公交车
- 光复路 到 三道街 的公交车
- 吴淞路 到 二道街 的公交车
- 铁路医院 到 吉顺街 的公交车
- 高层 到 至善路 的公交车
- 48中 到 曙光路 的公交车
- 上海路 到 水务集团 的公交车
- 好旺角 到 动植物公园北门 的公交车
- 百祥鞋城(三马路) 到 树勋街 的公交车