长春245路(欧亚卖场→长春站北出口)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
-
1欧亚卖场
-
2汽车厂南门
-
3孟家路
-
4长春南站
-
5小马路
-
6省汽修
-
7欧风花园
-
8电影城
-
9东风大街
-
10创业大街(汽研)
-
11南阳路
-
12电车公司
-
13正鑫洗浴(自来水)
-
14锦阳路
-
15景阳广场
-
16弘阳街
-
17信阳街
-
18升阳街
-
19辽阳街(南)
-
20皓月大路
-
21安阳小学
-
22春郊胡同
-
23翔运街
-
24朝阳桥
-
25南昌路
-
26德惠路
-
27新华路
-
28建设街(中)
-
29崇智路(西)
-
30百菊大厦
-
31胜利公园(北门)
-
32七中
-
33西广场
-
34长春站
-
35太阳城(北方药业)
-
36凯旋路(铁北二路)
-
37长春站北出口
- 热门站站查询
- 欧亚卖场 到 创业大街(汽研) 的公交车
- 汽车厂南门 到 南阳路 的公交车
- 孟家路 到 电车公司 的公交车
- 长春南站 到 正鑫洗浴(自来水) 的公交车
- 小马路 到 锦阳路 的公交车
- 省汽修 到 景阳广场 的公交车
- 欧风花园 到 弘阳街 的公交车
- 电影城 到 信阳街 的公交车
- 东风大街 到 升阳街 的公交车
- 创业大街(汽研) 到 辽阳街(南) 的公交车
- 南阳路 到 皓月大路 的公交车
- 电车公司 到 安阳小学 的公交车
- 正鑫洗浴(自来水) 到 春郊胡同 的公交车
- 锦阳路 到 翔运街 的公交车
- 景阳广场 到 朝阳桥 的公交车
- 弘阳街 到 南昌路 的公交车
- 信阳街 到 德惠路 的公交车
- 升阳街 到 新华路 的公交车
- 辽阳街(南) 到 建设街(中) 的公交车
- 皓月大路 到 崇智路(西) 的公交车
- 安阳小学 到 百菊大厦 的公交车