长春267路(高新怡众名城→般若寺)
-
1高新怡众名城
-
2宝来雅居
-
3富康小区
-
4交通学院(交通职业技术学院)
-
5微电子厂
-
6长春南站
-
769中
-
8佳园路(浑江街)
-
9桦甸街(南湖大路)
-
10辉南街
-
11南湖大路(松辉路)
-
12松辉市场
-
1345中
-
14宽平大路
-
15宽平大桥
-
16集安街
-
17进化街(开运街小学)
-
1890中西校
-
19湖西路(一宿舍)
-
20长影
-
21同德路
-
22红旗街
-
23省人民医院
-
24富锦路(东)
-
25市九十中学
-
26新疆街
-
27牡丹街(同光路)
-
28清华路(惠民路)
-
29长庆街
-
30同志街(惠民路)
-
31百汇街(电力宾馆)
-
32岳阳街
-
33平泉路
-
34电力医院
-
35曙光路(市中医院)
-
36树勋街(解放大路)
-
37儿童公园
-
38四道街
-
39西四小区
-
40吉大二院
-
41般若寺
- 热门站站查询
- 高新怡众名城 到 长影 的公交车
- 宝来雅居 到 同德路 的公交车
- 富康小区 到 红旗街 的公交车
- 交通学院(交通职业技术学院) 到 省人民医院 的公交车
- 微电子厂 到 富锦路(东) 的公交车
- 长春南站 到 市九十中学 的公交车
- 69中 到 新疆街 的公交车
- 佳园路(浑江街) 到 牡丹街(同光路) 的公交车
- 桦甸街(南湖大路) 到 清华路(惠民路) 的公交车
- 辉南街 到 长庆街 的公交车
- 南湖大路(松辉路) 到 同志街(惠民路) 的公交车
- 松辉市场 到 百汇街(电力宾馆) 的公交车
- 45中 到 岳阳街 的公交车
- 宽平大路 到 平泉路 的公交车
- 宽平大桥 到 电力医院 的公交车
- 集安街 到 曙光路(市中医院) 的公交车
- 进化街(开运街小学) 到 树勋街(解放大路) 的公交车
- 90中西校 到 儿童公园 的公交车
- 湖西路(一宿舍) 到 四道街 的公交车
- 长影 到 西四小区 的公交车
- 同德路 到 吉大二院 的公交车