思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春275路公交车线路查询
长春275路
(东安屯→乐家茗园)
首末班车时间:05:20-19:50
1
东安屯
2
永宁桥(九条街)
3
七十中学
4
黑水路
5
东广场
6
东四条
7
东二条
8
长春站
9
西一条
10
崇文路
11
春阳街
12
青普桥
13
新竹路(青年路)
14
花园小区
15
客车新区
16
青林路
17
青冈路
18
车轮厂宿舍
19
车轮厂
20
武警医院
21
扶余路
22
新月市场
23
乐家茗园
热门站站查询
东安屯 到 东广场 的公交车
永宁桥(九条街) 到 东四条 的公交车
七十中学 到 东二条 的公交车
黑水路 到 长春站 的公交车
东广场 到 西一条 的公交车
东四条 到 崇文路 的公交车
东二条 到 春阳街 的公交车
长春站 到 青普桥 的公交车
西一条 到 新竹路(青年路) 的公交车
崇文路 到 花园小区 的公交车
春阳街 到 客车新区 的公交车
青普桥 到 青林路 的公交车
新竹路(青年路) 到 青冈路 的公交车
花园小区 到 车轮厂宿舍 的公交车
客车新区 到 车轮厂 的公交车
青林路 到 武警医院 的公交车