长春280路(远东批发→华港车市)
首末班车时间:05:35-20:00
- 热门站站查询
- 远东批发 到 南京小学 的公交车
- 黑水路 到 宁波路 的公交车
- 长春站 到 欧亚新发 的公交车
- 南广场 到 新发路 的公交车
- 南京小学 到 省委 的公交车
- 宁波路 到 儿童医院 的公交车
- 欧亚新发 到 青云街 的公交车
- 新发路 到 崇智路 的公交车
- 省委 到 国泰证券 的公交车
- 儿童医院 到 利洋酒店 的公交车
- 青云街 到 清河街 的公交车
- 崇智路 到 德惠路 的公交车
- 国泰证券 到 南昌路 的公交车
- 利洋酒店 到 安达街(朝阳桥) 的公交车
- 清河街 到 翔运街 的公交车
- 德惠路 到 普阳街(皓月大路) 的公交车
- 南昌路 到 丰盛园(西郊路) 的公交车
- 安达街(朝阳桥) 到 碧丽湖酒店(市政协) 的公交车
- 翔运街 到 政法广场 的公交车
- 普阳街(皓月大路) 到 万福街 的公交车
- 丰盛园(西郊路) 到 北方肝胆医院 的公交车