长春306路(市政府→长春站)
起点站首末车时间:05:50-19:55 终点站首末车时间:05:50-20:30
- 热门站站查询
- 市政府 到 幸福综合市场 的公交车
- 市府西街 到 理工大学 的公交车
- 南环路(幸福派出所) 到 长春大学 的公交车
- 幸福嘉园 到 公交巴士公司 的公交车
- 幸福综合市场 到 繁荣路(人民大街) 的公交车
- 理工大学 到 湖宁路 的公交车
- 长春大学 到 新文化报社 的公交车
- 公交巴士公司 到 南湖大路(人民大街) 的公交车
- 繁荣路(人民大街) 到 工农广场 的公交车
- 湖宁路 到 文昌路(人民大街) 的公交车
- 新文化报社 到 自由大路(林业宾馆) 的公交车
- 南湖大路(人民大街) 到 桂林路(人民大街) 的公交车
- 工农广场 到 惠民路 的公交车
- 文昌路(人民大街) 到 解放大路 的公交车
- 自由大路(林业宾馆) 到 人民广场 的公交车
- 桂林路(人民大街) 到 重庆路 的公交车
- 惠民路 到 北安路(人民大街) 的公交车
- 解放大路 到 新发广场 的公交车
- 人民广场 到 胜利公园 的公交车
- 重庆路 到 长江路 的公交车
- 北安路(人民大街) 到 长春站 的公交车