思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春325路公交车线路查询
长春325路
(长春站→新民广场)
起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
1
长春站
2
西三条(72中)
3
岳氏万全堂
4
百菊大厦
5
崇智路(西)
6
建设街
7
德惠路
8
南昌路
9
西朝阳路
10
大兴路
11
建设广场
12
公交医院
13
红旗街
14
百脑汇
15
省中医学院
16
省中研院
17
新民广场
热门站站查询
长春站 到 崇智路(西) 的公交车
西三条(72中) 到 建设街 的公交车
岳氏万全堂 到 德惠路 的公交车
百菊大厦 到 南昌路 的公交车
崇智路(西) 到 西朝阳路 的公交车
建设街 到 大兴路 的公交车
德惠路 到 建设广场 的公交车
南昌路 到 公交医院 的公交车
西朝阳路 到 红旗街 的公交车
大兴路 到 百脑汇 的公交车
建设广场 到 省中医学院 的公交车