思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘西关公交车线路
商丘西关 - 公交车站
商丘西关公交车站台在哪,怎么走?商丘公交车经过(停靠)西关的公交车线路有:28路、9路。
28路
(梁园站→郭村站)
运营时间:
梁园
-
文化路口
-
师范学院
-
橡胶厂
-
商桐公司
-
南京路
-
化肥厂
-
北关
-
西关
-
火神台
-
高速路口
-
马庄
-
白庄
-
路河
-
范庄
-
王平楼
-
水闸
-
蒋庄
-
审梅庄
-
郭村
-
9路
(火车站→南关菜市场站)
运营时间:
火车站
-
广场
-
三秋宾馆
-
纱厂二街
-
民西市场
-
兽药厂
-
民西派出所
-
团结路口(S206)
-
体育场
-
西堡湾
-
橡胶厂
-
大修厂
-
淮海驾驶学校
-
商桐公司
-
商桐家属院
-
热化厂
-
睢阳粮库
-
青年路口
-
西关
-
正源牧业
-
南湖
-
八关斋
-
五洋集团
-
南关菜市场
-
沿途公交
28路
(梁园站→郭村站)
9路
(火车站→南关菜市场站)